Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Сюрприз для многодетной бугульминской семьи

Сюрприз для многодетной семьи руководство Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов готовит каждый год. В этот раз выбор пал на бугульминцев. Ноутбук вручили семье уборщика рабочих помещений вокзала Бугульма Наталье Осиповой. - Для меня это стало полной неожиданностью, я несколько дней нахожусь под впечатлением, - делится она. - Мне никто и...

Сюрприз для многодетной семьи руководство Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов готовит каждый год. В этот раз выбор пал на бугульминцев.

Ноутбук вручили семье уборщика рабочих помещений вокзала Бугульма Наталье Осиповой.


- Для меня это стало полной неожиданностью, я несколько дней нахожусь под впечатлением, - делится она. - Мне никто и никогда не делал таких дорогих подарков. У нас есть компьютер, но поскольку семья большая, то часто возникали споры - чья очередь сидеть у монитора. Самим купить ноутбук весьма проблематично.

У Натальи - два сына и две дочери. Старшие уже самостоятельно зарабатывают, а вот младшая Даша в этом году пойдёт в школу.

На вокзале Наталья трудится два года. Работа её устраивает: отзывчивые коллеги, стабильная зарплата, сменный график, позволяющий выходные дни посвящать семье.

- В её дежурство все помещения вокзала сверкают чистотой, - рассказывает начальник вокзала Ирина Сергеева. - Наталья очень старательная и трудолюбивая. Зимой, когда выпадает много снега, она помогает расчищать привокзальную территорию. К ней нет никаких нареканий, работает она на совесть.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5