Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Специалисты центра «Радуга» провели групповое занятие с элементами тренинга

Специалисты Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» провели групповое занятие «Путешествие в мечту» с детьми из многодетных семей. Мероприятие было направлено на профилактику детской беспризорности и развитие навыков общения. Подопечные с психологами отделения социальной помощи семье и детям Динарой Хайретдиновой и Натальей Минязевой участвовали в упражнениях и играх, направленных...

Специалисты Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» провели групповое занятие «Путешествие в мечту» с детьми из многодетных семей. Мероприятие было направлено на профилактику детской беспризорности и развитие навыков общения.

Подопечные с психологами отделения социальной помощи семье и детям Динарой Хайретдиновой и Натальей Минязевой участвовали в упражнениях и играх, направленных на повышение самооценки, формирование навыков уверенного поведения и развитие самосознания.

В завершение мероприятия дети создали коллаж из журнальных вырезок на тему «Моя мечта» и получили в награду памятные «медали».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7