Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Публикация главного редактора "Бугульминской газеты" признана лучшей в республиканском конкурсе " Коррупция: взгляд журналиста"

В республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" состоялось вручение наград победителям конкурса, посвящённого освещению в средствах массовой информации Республики Татарстан вопросов профилактики и противодействия коррупции. Статья главного редактора "Бугульминской газеты" Владимира Изергина под названием "Чтобы ржа не ела..." завоевала первое место в номинации"Лучшая публикация в периодических изданиях". В...

В республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" состоялось вручение наград победителям конкурса, посвящённого освещению в средствах массовой информации Республики Татарстан вопросов профилактики и противодействия коррупции.

Статья главного редактора "Бугульминской газеты" Владимира Изергина под названием "Чтобы ржа не ела..." завоевала первое место в номинации"Лучшая публикация в периодических изданиях".

В церемонии награждения приняли участие руководство агентства "Татмедиа", ответственные работники Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики и Общественной палаты Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7