Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Приглашает сайт ЦИК РФ

С 15 февраля до окончания времени голосования на выборах Президента РФ на территории страны каждый избиратель при обращении на сайт ЦИК России может получить информацию о своем избирательном участке.

В том числе об адресах участковой избирательной комиссии и/или помещения для голосования, а также убедиться в том, что он включен в список избирателей на этом избирательном участке.

Для этого на главной странице сайта организованы интернет-сервисы: «Найди свой избирательный участок» (в режиме онлайн после ввода адреса места жительства предоставляется информация об избирательном участке); «Найди себя в списке избирателей» (в «Личном кабинете» после предварительной регистрации и ввода фамилии, имени, отчества, года рождения и адреса места жительства предоставляется информация о включении избирателя в список избирателей и соответствующем избирательном участке).

Об этом сообщается на сайте ЦИК РФ. Впервые эти интернет-сервисы были организованы в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации шестого созыва, услугами сервисов воспользовались почти 350 тысяч человек, в том числе в день голосования - 135 тысяч.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5