Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Предновогоднее чудо - в бугульминской детской больнице

«Подари ребенку Новый год!». Под таким названием в Бугульме ребята из координационного центра развития добровольчества совместно с коллективом детской больнцы провели акцию для 40 детей, вынужденных встретить праздник в палатах. На мероприятие также был приглашен представитель местного духовенства - настоятель храма великомученика Георгия Победоносца иерей Георгий Михайлин. Он приготовил для...

«Подари ребенку Новый год!». Под таким названием в Бугульме ребята из координационного центра развития добровольчества совместно с коллективом детской больнцы провели акцию для 40 детей, вынужденных встретить праздник в палатах.
На мероприятие также был приглашен представитель местного духовенства - настоятель храма великомученика Георгия Победоносца иерей Георгий Михайлин. Он приготовил для ребят детскую духовную литературу, пожелал всем скорейшего выздоровления и пригласил на рождественские праздники в приход - кататься на санях.
На средства спонсоров, в роли которых выступили бугульминцы, предприятия и организации города, для маленьких пациентов больницы были приобретены подарки. Добровольцы привезли пакеты с теплыми вещами для детей из семей, которые находятся под социальным патронированием.
Новогодняя благотворительная акция «Подари ребенку Новый год!» направлена на то, чтобы в канун любимого праздника каждый ребенок был счастлив. Благодаря отзывчивости жителей города района, которые выполнили пожелания детей, чудо состоялось.
Наталья КУЛАГИНА,
руководитель координационного центра развития добровольчества
Бугульминского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7