Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Подарили мамам сердечки

Открытие праздника, посвященного Дню мамы, ребята из реабилитационного центра «Возрождение» ждали с нетерпением - думали, какой подарок приготовить, какое самое лучшее стихотворение о маме рассказать и как красиво украсить зал. Каждый ребенок, присутствующий на утреннике, старался в чем-то раскрыть свой талант. И это удалось - в вокальных произведениях, танцевальных композициях....

Открытие праздника, посвященного Дню мамы, ребята из реабилитационного центра «Возрождение» ждали с нетерпением - думали, какой подарок приготовить, какое самое лучшее стихотворение о маме рассказать и как красиво украсить зал.
Каждый ребенок, присутствующий на утреннике, старался в чем-то раскрыть свой талант. И это удалось - в вокальных произведениях, танцевальных композициях. Имея проблемы со связной речью, Лиза, Радик, Даша и Саша, тем не менее, выразительно рассказали стихи, посвященные мамам. Особый душевный комфорт испытывали приглашенные в музыкальной игре «ласковые слова»- помимо огромного количества нежных слов в свой адрес они получали улыбки, ласковое прикосновение, поцелуи. Но самым трогательным моментом стало вручение подарков, выполненных руками детей - сердечки с пожеланиями.
Наши дети знают, как они дороги и любимы в своей семье, и что любовь мамы - самое сильное чувство, способное созидать и творить чудеса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5