Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Победа бугульминского реабилитационного центра

Очередную победу одержал творческий коллектив реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Цари», проводимом по системе добровольной сертификации информационных технологий. Решив испытать свои силы в конкурсе, ребята сначала изучили историю всех императорских особ древнего рода Романовых, нашли информацию о...

Очередную победу одержал творческий коллектив реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Цари», проводимом по системе добровольной сертификации информационных технологий.

Решив испытать свои силы в конкурсе, ребята сначала изучили историю всех императорских особ древнего рода Романовых, нашли информацию о царях и истории императорских костюмов. Коллегиально было принято решение изготовить парадный мундир, праздничный воротник, наряд императрицы, царскую шкатулку и ожерелье из жемчуга.

Дети тщательно подбирали материал и аксессуары. В результате кропотливой работы было выполнено и отправлено 5 творческих работ. Каково же было удивление, когда по итогам конкурса все работы наших воспитанников стали дипломантами 1 и 2 степеней.

Все работы детей выполнены под руководством инструктора по труду Т. Шакирзяновой, которая за участие в конкурсе награждена золотым сертификатом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7