Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

От Афгана до Чечни

В библиотеке семейного чтения прошло мероприятие, посвящённое 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню воинов-интернационалистов. Встреча четвероклассников школы № 4 с участником боевых действий организована в рамках занятий клуба «Патриот» районного Дома культуры. Сотрудники библиотеки оформили выставку, где представили книги, плакаты и вырезки из газет, повествующие об истории...

В библиотеке семейного чтения прошло мероприятие, посвящённое 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню воинов-интернационалистов.

Встреча четвероклассников школы № 4 с участником боевых действий организована в рамках занятий клуба «Патриот» районного Дома культуры.

Сотрудники библиотеки оформили выставку, где представили книги, плакаты и вырезки из газет, повествующие об истории войны в Афганистане и воинах-интернационалистах. Рассказы ведущих сопровождались показом слайдов и песнями.

О своей армейской службе и нелёгких военных буднях рассказал ребятам ветеран боевых действий на Северном Кавказе, награждённый медалями «За отвагу», «Боевое содружество», Салим Нугманов.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7