Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

О капитальном ремонте школ в Бугульме и районе

По завершению традиционной республиканской видеоконференции в мэрии состоялось совещание по вопросам капительного ремонта общеобразовательных учреждений.

Его провел глава района Ильдус Касымов. В совещании приняли участие руководители подрядных организаций, представители управления образованием, директора общеобразовательных школ.

И. Касымов рассказал о планах по реализации программы. В этом году капитальный ремонт будет проведен в шести городских и районных школах. На ремонтные работы из бюджета РТ будет выделено более 95 млн. рублей.

Все общеобразовательные учреждения, вошедшие в программу, построены в основном 60-х годах. В каждой школе проблем достаточно. По плану в них будут выполнены следующие виды работ: ремонт кровли, замена внутренних инженерных коммуникаций, санитарных узлов, окон, внутренних дверей и входных групп.

По поручению Президента РТ Р.Минниханова сдать все школы необходимо до начала нового учебного года (до 15 августа 2013 года). В связи с этим И.Касымов дал поручение вести четкий график работ в школах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7
2
X