Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Новогодние подарки Бугульминского колледжа – детям местного приюта

Студенты совместно с преподавателями в канун Нового года разработали сценарии праздничных представлений: «Лучшая стенгазета «С Новым годом!», «Меняем «5» на новогодний подарок», «Новогодняя викторина - лотерея», «Беспроигрышная лотерея на удачу», «Акция «Новогодний подарок приюту «Ялкын», «Лучший новогодний костюм» и «Супер - поздравление Деда Мороза и Снегурочки». Ребята с азартом участвовали...

Студенты совместно с преподавателями в канун Нового года разработали сценарии праздничных представлений: «Лучшая стенгазета «С Новым годом!», «Меняем «5» на новогодний подарок», «Новогодняя викторина - лотерея», «Беспроигрышная лотерея на удачу», «Акция «Новогодний подарок приюту «Ялкын», «Лучший новогодний костюм» и «Супер - поздравление Деда Мороза и Снегурочки».

Ребята с азартом участвовали в конкурсах, выбрав для себя подручные материалы в виде блесток, мишуры, гофрированной бумаги, декоративной сетки, и начали творить. Студенты-дизайнеры воодушевленно помогали в творческом процессе. Итогом мастер-класса стали замечательные карнавальные маски, в которых ребята придут на праздник. Мастер-класс ознаменовался приходом Деда Мороза.

Уже не первый год комитет социального развития студенческого совета строительно-технического колледжа организует благотворительный сбор средств в пользу местного социально-реабилитационного центра «Ялкын». На собранные средства его детям закуплены новогодние подарки, которые с поздравлениями будут доставлены в предновогодние и рождественские дни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5