Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Навигатор для президента

Граждане нашей страны избрали Президентом В.Путина.

Выступая 5 марта на Манежной площади, он сказал, что это «был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа, это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость. Мы показали, что нам действительно никто ничего не может навязать!»

И обещал работать на своем первом государственном посту честно и напряженно. О решении текущих и перспективных вопросов, касающихся политической и социально-экономической жизни, Владимир Владимирович до этого подробно изложил в своих программных статьях, которые нашли поистине живой отклик у большинства населения Российской Федерации.

По образному выражению известного писателя и публициста А.Проханова, вновь избранный Президент РФ запустил реактор народной энергии. «С помощью этой энергии можно совершать чудеса. Строить дороги и больницы. Лететь к звездам и идти в атаку. Складывать великие песни. Сражаться за слезу ребенка. Он запустил реактор невиданной силы».

Сейчас наступил момент истины: власть в лице В.Путина обещала немало добрых перемен в жизни россиян, которые активно поддержали их на прошедших выборах. Но руководить Отечеством во все времена было сложно. И победа всегда достигалась, когда власть и народ в своих устремлениях были едины.

Пусть будет так и ныне!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5