Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Как вы будете экономить в кризисный, 2015-й, год?

Марина Быстрова, актриса Бугульминского государственного русского драматического театра им. А. Баталова: - Я понимаю, что дела в стране обстоят непросто. Но всё же солидарна с политикой Президента РФ Владимира Путина. Он - неопровержимый лидер. Верю, что всё будет хорошо. Я не собираюсь экономить, потому что считаю, что жизнь сильно не...

Марина Быстрова,

актриса Бугульминского государственного

русского драматического театра им. А. Баталова:

- Я понимаю, что дела в стране обстоят непросто. Но всё же солидарна с политикой Президента РФ Владимира Путина. Он - неопровержимый лидер. Верю, что всё будет хорошо. Я не собираюсь экономить, потому что считаю, что жизнь сильно не изменится. С голода не умрём. Панику поднимать не нужно. Не будет импортных продуктов, зато станет развиваться местная экономика. Так что упаднического настроения нет. Будет здоровье и будет всё хорошо.

Вячеслав Айдуганов,

директор ООО «ИПЦ»:

- Кризис 2007 года для нашего предприятия обернулся расцветом. Мы выполняли большие объёмы работ. За последние два года у нас было более 50 изобретений, которые защищены российскими патентами. Вот их мы и будем внедрять в этом году. Экономить не будем. Думаю, что нас ждёт только развитие.

Татьяна Никулина,

руководитель МУП

«Департамент ЖКХ»:

- Несмотря ни на что я не буду экономить на оплате жилищно-коммунальных услуг и налогов. Я не буду экономить на отдыхе, хотя точно не знаю, где и когда я смогу провести отпуск. Скорее всего не буду приобретать новую технику и обновлять дорогую домашнюю утварь. И конечно же никогда я не буду экономить на своих внуках.

Николай Лунёв,

пенсионер:

- Было бы на чём экономить… Мы и так живём скромно. Экономить, разве что, на самой экономии. На продукты мы особо никогда не расщедриваемся. Может быть, фруктов будем покупать меньше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7