Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

И о деловой активности сельчан

Вчера состоялась объединенная сессия городского совета и Совета муниципального района.

На ней были рассмотрены вопросы о деловой активности сельского населения и развитии личного подсобного хозяйства, деятельности отдела МВД России по Бугульминскому району РТ в 2011 году, о муниципальной адресной программе по переселению граждан из аварийного жилья на этот год.

Депутаты приняли в новой редакции положение «О муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории Бугульминского муниципального района», а также схему его территориального планирования.

Народные избранники внесли изменения в ряд решений предыдущих сессий Совета муниципального района. В частности, в установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам, в муниципальной адресной программе по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в районе на текущий год, в бюджет района нынешнего года и на плановый период 2013-2014 годов, в положение о проверке предоставления жилых помещений в городе по договорам найма специализированного жилищного фонда, в состав административной комиссии муниципального района. Также были изменены границы муниципального образования город Бугульма.

Вел сессию заместитель главы муниципального района Ф. Мухаметов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7