Бугульминская газета

График приема граждан депутатами Бугульминского городского Совета в III квартале 2012 года

Фамилия, имя, отчество депутата с указанием избирательного участка Дата проведения приема Время проведения приема Место проведения приема КАСЫМОВ Альберт Асгатович, депутат по «Строительному» избирательному округу № 1 21.07.2012 10.00-12.00 МОУ «СОШ № 4», ул. Комсомольская, 5 11.08.2012 29.09.2012 БЕЛОВА Ирина Борисовна, депутат по «Красноармейскому» избирательному округу № 2 14.07.2012 10.00-12.00...

Фамилия, имя, отчество депутата с указанием избирательного участка

Дата

проведения приема

Время проведения приема

Место проведения приема

КАСЫМОВ

Альберт Асгатович,

депутат по «Строительному» избирательному округу № 1

21.07.2012

10.00-12.00

МОУ «СОШ № 4»,

ул. Комсомольская, 5

11.08.2012

29.09.2012

БЕЛОВА

Ирина Борисовна,

депутат по «Красноармейскому» избирательному округу № 2

14.07.2012

10.00-12.00

ОПОП № 4,

ул. Нефтяников, 40

11.08.2012

15.09.2012

ХАЗИЕВ

Александр Ягудович,

депутат по «Гафиатуллинскому» избирательному округу № 3

21.07.2012

10.00-12.00

ОПОП № 3,

ул. Гафиатуллина, 28

18.08.2012

22.09.2012

ИВАНОВ

Геннадий

Александрович,

депутат по «Вахитовскому» избирательному округу № 4

21.07.2012

10.00-12.00

ОПОП № 3,

ул. Гафиатуллина, 28

18.08.2012

22.09.2012

ХАЛИУЛЛИН

Марат Фаридович,

депутат по «Западному»

избирательному округу № 5

07.07.2012

09.00-11.00

МОУ «СОШ № 6»,

ул. Ленина, 9

11.08.2012

08.09.2012

КАСЫМОВ

Ильдус Асгатович,

депутат по «Сокольскому» избирательному округу № 6

Отдельный график приема граждан

ИВАНОВ

Александр Иванович,

депутат по «Центральному» избирательному округу № 7

28.07.2012

11.00-13.00

МОУ «СОШ № 1»,

ул. Ленина, 33

25.08.2012

29.09.2012

МИНЯЕВ

Владимир Иванович,

депутат по «Октябрьскому» избирательному округу № 8

21.07.2012

10.00-12.00

Гимназия № 14,

ул. Вахитова, 6

18.08.2012

22.09.2012

КАРИМОВ

Катиф Кашипович,

депутат по «Джалилевскому» избирательному округу № 9

28.07.2012

09.00-11.00

МОУ «Гимназия № 7», ул. М.Джалиля, 37

25.08.2012

29.09.2012

ИБАТУЛЛИН

Равиль Рустамович,

депутат по «Тукаевскому» избирательному округу № 10

14.07.2012

10.00-12.00

ОПОП № 6,

ул. М.Джалиля, 26

18.08.2012

15.09.2012

КИСЛЕР

Денис Александрович,

депутат по «Якуповскому» избирательному округу № 11

28.07.2012

10.00-12.00

ООО «ТНГ-Групп», ул. Ворошилова, 21, каб. 261

25.08.2012

29.09.2012

МИРГАЛЕЕВА

Ирина Викторовна,

депутат по «Сайдашевскому» избирательному округу № 12

14.07.2012

09.00-12.00

Бугульминский

филиал ИЭУП,

ул. Гафиатуллина, 23

18.08.2012

15.09.2012

САФИН

Линар Нургалиевич,

депутат по «Промышленному» избирательному округу № 13

14.07.2012

10.00-12.00

МОУ «СОШ № 13»,

ул. Гоголя, 126

11.08.2012

08.09.2012

БУЛУШЕВ

Тимур Шамилевич,

депутат по «Кирзаводскому» избирательному округу № 14

28.07.2012

09.00-11.00

МОУ «СОШ № 5»,

ул. Чайковского, 2в

25.08.2012

29.09.2012

НЕКЛЮДОВ

Иван Александрович,

депутат по «Молодежному» избирательному округу № 15

14.07.2012

10.00-12.00

ОПОП № 8,

ул. Ленина, 127

11.08.2012

15.09.2012

ШАРИПОВ

Ян Галимович,

депутат по «Петровскому» избирательному округу № 16

21.07.2012

10.00-12.00

ОПОП № 7,

ул. Космонавтов, 3

25.08.2012

22.09.2012

НАТАЛЬИН

Валерий

Владимирович,

депутат по «Оршанскому» избирательному округу № 17

11.07.2012

15.00-17.00

Дворец молодежи,

ул. Ленина, 98,

каб. 12

15.08.2012

12.09.2012

НАСЫБУЛЛИН

Арслан Валерьевич,

депутат по «Вокзальному» избирательному округу № 18

28.07.2012

10.00-12.00

ОПОП № 7,

ул. Космонавтов, 3

18.08.2012

22.09.2012

АЙДУГАНОВ

Вячеслав

Михайлович,

депутат по «Ягофаровскому» избирательному округу № 19

14.07.2012

10.00-12.00

МОУ «СОШ № 16»,

ул. Оршанская, 61

18.08.2012

15.09.2012

НУРИАХМЕТОВ

Азат Рауфович,

депутат по «Деповскому»

избирательному округу № 20

14.07.2012

10.00-12.00

МОУ «СОШ № 18»,

ул. Орджоникидзе, 2а

04.08.2012

22.09.2012

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: