Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Готовимся к выпускному балу: советы визажиста

Наступает горячая пора выпускных вечеров. Прекрасная половина человечества готовится к этому дню с особым трепетом.

Как создать неповторимый образ на выпускной вечер и не ошибиться ИА «Татар-информ» рассказала обладательница титула «Миссис Россия International-2012», профессиональный визажист Алиса Тулынина.

«С каждым годом клиенты становятся все капризнее, - отметила Алиса. - Поскольку сейчас нет никаких ограничений, девушки не боятся экспериментировать со своей внешностью».

По словам А.Тулыниной, в этом году актуальна цветочная тема: ярко-розовый, зеленый, оранжевый цвета, а также аквамакияж или аквагрим - набор ярких красок на водной основе. Не теряют популярности экзотический и готический макияжи (smoky eyes).

Самое главное, по мнению Алисы, чтобы макияж был выполнен грамотно и не вульгарно. «Очень важно, чтобы макияж подчеркивал образ выпускницы, гармонично сочетался, - считает она. - Прежде чем наносить яркий make up, необходимо тщательно подготовить кожу, предварительно очистив ее».

Сейчас многие имеют возможность обращаться к услугам стилистов и визажистов, однако, не каждой девушке правильно подбирают образ. «При создании образа необходимо учитывать характер и внутренний мир девушки, он должен подчеркивать красоту, дарованную ей от природы», - подчеркнула «Миссис Россия».

Что касается цены вопроса, то в среднем создание яркого образа в салоне красоты будет стоить около 2 тыс. рублей.

Не только девушки, но и юноши хотят выглядеть опрятно и быть, что называется, в тренде. Как отметила собеседница ИА «Татар-информ», бывают случаи, когда молодые люди обращаются к услугам визажиста в связи с ДТП, мотоциклисты нередко прибегают к помощи визажистов перед фотосессиями. «В подобных случаях используется корректирующий и скрывающий недостатки макияж», - поделилась Тулынина.

Отметим, похвастаться своим образом выпускницам разных лет можно в рамках проекта ИА «Татар-информ» «Мой выпускной». Присылайте фото с выпускного вечера на e-mail: info@tatar-inform.ru с пометкой «Мой выпускной». Не забудьте сообщить ФИО, год выпуска, город и номер учебного учреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5