Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Дарить детям радость!

Специалисты центра семейного устройства и активисты волонтёрского движения «Мамонтёнок» организовали новогодний утренник для ребят, оставшихся без попечения родителей и детей-сирот.

Счастливые глаза и радостные улыбки мальчишек и девчонок - это самая лучшая оценка труда взрослых, вложенного в создание новогодней атмосферы. Уже во дворе детей из опекунских и приёмных семей, а также выпускников детского дома и интернатных учреждений, пришедших на новогодний утренник со своими малышами, приветливо встречали забавные снежные фигурки Деда Мороза, Снегурочки, огненной обезьянки - символа 2016 года и героев мультфильма «38 попугаев».

А в красочно оформленном зале аниматоры сразу же вовлекли всех в дружный хоровод вокруг лесной красавицы. Один за другим шли весёлые конкурсы, игры и танцы, увлекая детвору в чудесный мир развлечений. По традиции было много песен и, конечно, встреча с долгожданным Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. И неизвестно, чему ребята радовались больше - аплодисментам зрителей за старательное исполнение стихотворений, шуткам старого доброго волшебника или тяжеловатым на вес сладким подаркам. Однако, судя по высказываниям родителей, яркие впечатления и воспоминания об этом замечательном празднике останутся у ребят надолго.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7