Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Бугульминцы сотворили добро вместе

Бугульминские волонтеры провели благотворительную акцию «Сотворим добро вместе!», обратившись ко всем жителям города с просьбой поучаствовать в сборе детских вещей и детского питания для малышей.

И люди откликнулись! Акция переросла свои первоначальные цели и масштабы. Так, изначально ставя своей целью - сбор помощи для детей, живущих в больнице Бугульмы, мы столкнулись с тем, что, люди несли все, что могли отдать детям из малообеспеченных семей.

На сегодняшний день собрано очень много вещей - памперсов, подгузников, распашонок, ползунков, платьев, костюмов, теплых штанишек и кофточек, верхней одежды - всего около 30 курток, плащей, шуб, комбинезонов, пальто, шапок, валенок, сапожек. Очень много мягких игрушек, погремушек, также пластмассовых и резиновых игрушек. Помимо этого люди приносили машинки, раскраски, краски, цветные карандаши, кубики, развивающие игры и многое другое. Подарены манеж, две коляски. Огромное количество детского питания и гигиенических средств было передано в больницу.

Так как результаты акции превзошли все наши ожидания, то мы смогли помочь не только детям, живущим в больнице, но и из малообеспеченных семей. И хотя сбор вещей закончился, горожане продолжают звонить, нести и везти вещи детям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7