Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Бугульминцы смогут оказать помощь своей школе

В Татарстане продолжается акция «Помоги своей школе!» У каждой школы есть успешные и состоятельные выпускники, которые находят время и посещают свою родную школу, оказывают помощь в проведении ремонта, покупке кабинетного оборудования. В марте месяце текущего года в Татарстане стартовала республиканская акция «Помоги своей школе!». Так, по результатам за II квартал...

В Татарстане продолжается акция «Помоги своей школе!»
У каждой школы есть успешные и состоятельные выпускники, которые находят время и посещают свою родную школу, оказывают помощь в проведении ремонта, покупке кабинетного оборудования. В марте месяце текущего года в Татарстане стартовала республиканская акция «Помоги своей школе!». Так, по результатам за II квартал 2014 года в акции приняли участие 554 спонсоров и оказали помощь 317 общеобразовательным организациям из 35 муниципальных районов Республики Татарстан. Спонсорская помощь была оказана всего на сумму 9041512,05 рублей.
Вы тоже можете внести посильную помощь в создании современных условий для обучении и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсора и мецената. Посетите свою школу и окажите ей помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7