Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Бугульминцев поздравляет министр лесного хозяйства Республики Татарстан Наиль Магдеев

Уважаемые бугульминцы! Примите самые искренние и тёплые поздравления по случаю знаменательного праздника - Дня Республики и Дня города!

Этот праздник - символ единения, мира и согласия народов Татарстана. В этом основа развития, успеха и процветания нашей республики, её больших и малых городов. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов. Этот праздник по-настоящему всенародный, потому что любой из нас мечтает видеть свою Родину экономически развитой, благополучной и комфортной для жизни.
Но в сердце каждого человека живёт любовь к своему родному городу, месту, где он родился, живёт, трудится. С каждым годом Бугульма приобретает все новые черты современного города, лицо которого определяют его жители - талантливые, энергичные люди. Бугульминцы умеют хорошо работать, от души отдыхать и где бы волею судеб ни находились, всегда сохраняют тепло к родному городу, уважение к его истории, остаются верны полученной бугульминской закалке, отличаются несгибаемой волей, острым умом и добрым сердцем.
Дорогие земляки! Поздравляю вас с праздником, желаю новых свершений, которые продолжат интересную и яркую историю нашего города, блестящих перспектив и неуклонного движения вперед в ногу со временем!

С огромным уважением и наилучшими
пожеланиями,

Наиль МАГДЕЕВ,

министр лесного хозяйства
Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5