Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Бугульминские воспитанники приюта устроили «Бал цветов»

В нашей жизни много сложностей и трудностей, порой не хватает времени, чтобы пообщаться со своими знакомыми и друзьями. А ведь минуты отдыха так необходимы! Поэтому воспитанники приюта «Ялкын» организовали необычное мероприятие «Бал цветов» и пригласили к себе в гости ребят из детского сада № 11 «Искорка». Ялкыновцы основательно подготовились к...

В нашей жизни много сложностей и трудностей, порой не хватает времени, чтобы пообщаться со своими знакомыми и друзьями. А ведь минуты отдыха так необходимы!

Поэтому воспитанники приюта «Ялкын» организовали необычное мероприятие «Бал цветов» и пригласили к себе в гости ребят из детского сада № 11 «Искорка». Ялкыновцы основательно подготовились к празднику. Цветы были везде - в вазах и кашпо, на клумбах, в венках на головах девчонок и на их платьях. Каждый мог полностью погрузиться в празднично-цветочную атмосферу. Ребята пели песни и читали стихи, посвященные цветам. Зажигательное выступление исполнителей не оставило равнодушным ни одного зрителя. Юные гости также стали активными участниками праздника. Для них были подготовлены дидактические игры, конкурсы, загадки.

Особое внимание гостей привлекла выставка, представившая не только живые растения - комнатные и газонные, но и выполненные из бисера и бумаги. Ребята из приюта собственноручно делают нежные бумажные розы и целые цветочные композиции. «Бал цветов» они традиционно проводят в августе, когда уже можно подвести итог цветочному сезону и заготовить посадочный материал. Однако детсадовцы попросили устраивать его как можно чаще.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7