Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Бугульминские добровольцы решили поддерживать нуждающихся независимо от проведения акции "Помоги детям"

Сегодня в Бугульме и районе заканчивается акция «Помоги детям», которая началась с 15 мая. В ходе её население приносило памперсы, мягкие игрушки, погремушки, машинки, раскраски, кубики, развивающие игры, манежи, ходунки, стульчики для кормления, коляски, крема и косметику, гигиенические средства, смеси для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Собрано большое количество...

Сегодня в Бугульме и районе заканчивается акция «Помоги детям», которая началась с 15 мая.
В ходе её население приносило памперсы, мягкие игрушки, погремушки, машинки, раскраски, кубики, развивающие игры, манежи, ходунки, стульчики для кормления, коляски, крема и косметику, гигиенические средства, смеси для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Собрано большое количество вещей очень хорошего качества. Среди них и зимние комбинезоны, и обувь, и одеяльца для новорожденных. Теперь местные добровольцы отправятся в детскую больницу, чтобы передать подарки ко Дню защиты детей тем, кто в них нуждается.
Но добрые дела для нуждающихся в помощи детей до 15 лет не заканчиваются. Любому подарку они будут рады. Вещи можно принести по адресу: г. Бугульма, ул. Стрелочная, д. 18 б, с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов, сообщает informk.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5