Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

«Бугульминская газета»: почти сто лет с читателем

С 1 сентября продолжается официальная подписка на «Бугульминскую газету» на первое полугодие 2019 года, но самые нетерпеливые позаботились об этом уже с начала августа.

Как всегда, первыми подписчиками стали читатели «БГ», которые не расстаются с ней на протяжении всей жизни. Среди друзей «Бугульминки» много корпоративных подписчиков. Это работники предприятий, желающие всегда быть в курсе важнейших событий в  районе.

Кстати, 2019 год для нашей газеты – юбилейный. Старейшему в Бугульминском районе, но всегда идущему в ногу со временем, печатному изданию 19 января в новом году исполнится 100 лет!

А для тех, кто не успел еще подписаться на «БГ», напоминаем, что стоимость альтернативной подписки на первое полугодие (с доставкой на предприятие или в учреждение) обойдется в 440 рублей. Для читателей, желающих забирать газету непосредственно из редакции, установлена подписная цена в размере 390 рублей.

В рамках «Декады подписки», с 1 по 14 октября 2019 года, стоимость почтовой подписки на «Бугульминскую газету» через местные отделения связи на первое полугодие составит 649 рублей 44 копейки. Для льготников, ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов, во всех ОПС действует скидка при предоставлении удостоверений.     

 

Гузель МАМЫКИНА,

старшая медсестра детского сада № 20 «Ладушки»:

– С «Бугульминской газетой» познакомилась недавно. В наше время интернета и цифровых технологий я, как и многие, успела отвыкнуть от печатных изданий. Но однажды, открыв газету, нашла для себя много интересного. Покупаю районку в магазине, но планирую подписаться. Так приобретать будет выгоднее, да и удобнее. В магазинах газеты быстро раскупают, а при подписке точно знаешь, что экземпляр тебя дождется. Его можно забирать самостоятельно, или же принесет почтальон. Очень удобно при любом графике работы, особенно если задерживаешься допоздна. Понятно, что печатное издание не может вместить в себя все происходящее, только самое важное. Остальное можно узнать в его электронной версии bugulma-tatarstan.ru. В настоящее время глобальная сеть  –  доступная среда не только для молодых людей, но и представителей старшего поколения. Для них проводят специальные курсы повышения компьютерной грамотности. Нужно видеть их глаза, сияющие от первых успехов. Порой  знакомство пожилых людей с новыми технологиями вызывает улыбку. Но ведь когда-то родители тоже учили нас пользоваться обычной  ложкой.

С большим удовольствием читаю в «БГ» новости, о достижениях наших спортсменов. Думаю, что каждый здесь сможет почерпнуть для себя нужное. Скоро у «Бугульминки»  знаменательная дата –  столетний юбилей. А это большой путь – история района на протяжении века.

Фото Людмилы ГАЛИМОВОЙ

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5