Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Прокурорские проверки

Надзор за услугами

При осуществлении надзора за соблюдением законодательства в жилищно-коммунальной сфере в 2012 году выявлено 135 нарушений закона, внесено 68 представлений, по результатам которых 67 человек привлечены к дисциплинарной ответственности. В суд направлено 35 исковых заявлений и административно наказано 20 граждан, объявлено 99 предостережений. Выявленные нарушения касаются в основном исполнения законодательства, направленного...

При осуществлении надзора за соблюдением законодательства в жилищно-коммунальной сфере в 2012 году выявлено 135 нарушений закона, внесено 68 представлений, по результатам которых 67 человек привлечены к дисциплинарной ответственности. В суд направлено 35 исковых заявлений и административно наказано 20 граждан, объявлено 99 предостережений.

Выявленные нарушения касаются в основном исполнения законодательства, направленного на предупреждение чрезвычайных ситуаций и защиты населения от снежных и ледовых сходов с крыш жилых домов; реализации адресных программ по проведению в прошедшем году капитального ремонта многоквартирных домов, подготовки к отопительному сезону 2012-2013 годов. А также - оказания ЖКУ и установления размера их оплаты, энергосбережения и энергоэффективности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7
2
X