Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пусть всегда будет солнце!

Волшебство это или просто совпадение, но именно в день летнего солнцестояния, 21 июня, долгожданное солнце выглянуло из-за надоевших туч и согрело своим теплом соскучившихся по нему бугульминцев. А тут его ожидал сюрприз - учащиеся лицея №2 с помощью руководителей студии декоративно-прикладного искусства Дома ремесел МБУ «Централизованная районная клубная система» сделали...

Волшебство это или просто совпадение, но именно в день летнего солнцестояния, 21 июня, долгожданное солнце выглянуло из-за надоевших туч и согрело своим теплом соскучившихся по нему бугульминцев. А тут его ожидал сюрприз - учащиеся лицея №2 с помощью руководителей студии декоративно-прикладного искусства Дома ремесел МБУ «Централизованная районная клубная система» сделали маленькие солнышки, поделки из цветной бумаги и пряжи, которые засияли на груди ребят золотыми лучиками! Кроме того, дети продемонстрировали свои знания в области астрономии, отвечая на вопросы «Звездной викторины».

Теперь, даже когда в городе опять станет пасмурно, хорошее настроение не покинет юных мастеров. Ведь они знают, как можно сделать своими руками так, чтобы вокруг стало светло и радостно!

Альбина Савина, заведующая Домом ремесел

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7