Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете» 16 ноября, отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи муниципального района М.КОНКОВ:

Р.ШЕМАРХАНОВУ (ул. Гастелло, 52): - Перевозка пассажиров по маршруту № 2 и № 4 осуществляет ООО «Нур». Перебои в движении маршрутов связаны с тем, что организация испытывает дефицит кадров водителей. Отделом жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожного хозяйства и связи этот вопрос взят на особый контроль. Т.ПОВАРОВОЙ (ул. Калинина, 38): - Улица...

Р.ШЕМАРХАНОВУ (ул. Гастелло, 52):

- Перевозка пассажиров по маршруту № 2 и № 4 осуществляет ООО «Нур». Перебои в движении маршрутов связаны с тем, что организация испытывает дефицит кадров водителей. Отделом жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожного хозяйства и связи этот вопрос взят на особый контроль.

Т.ПОВАРОВОЙ (ул. Калинина, 38):

- Улица Калинина, как и частично другие улицы (Ленина, Советская, Гафиатуллина, Октябрьская, Гашека, Джалиля, Вахитова), а также трансформаторные подстанции № 155 (универмаг), № 120 (Дом техники), № 50 (ул. Советская, 56), № 49 (татарская гимназия), № 262 (музыкальная школа), № 214 (школа № 3), входят в один каскад, который включается от контроллера на подстанции № 154. Поэтому при проведении работ на вышеуказанных улицах происходит включение и проверка работы всего каскада.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5