Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Твои люди, Бугульма

Нужно просто любить свое дело

Их трудовые будни проходят с цифрами и только на первый взгляд кажутся однообразными. За этой непростой работой стоят люди - настоящие профессионалы, лучшие в своем деле. 21 ноября - День работника налоговой службы.

Карьера Хаеровой Надежды Васильевны началась в налоговой службе с марта 2003 года. Сегодня она главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 17 по Республике Татарстан.

Большой опыт работы с людьми, который Надежда Васильевна получила, работая в Госстрахе, очень ей пригодился на службе в налоговых органах. Активная, энергичная, целеустремленная, умеющая ладить с людьми и привыкшая до тонкости во всем разобраться и помочь людям - это ее девиз по жизни!

- Налоговая служба стала новой ступенью в моей жизни. Нужно многое знать и выучить. Необходимо постоянно следить за изменениями, которые вносятся в налоговое законодательство, - делится своими мыслями Надежда Васильевна.

Она охотно помогает налогоплательщикам разобраться в заполнении различных документов и как настоящий профессионал по любому вопросу готова проинформировать налогоплательщика. Она работает как хороший вратарь, который сможет поймать мяч с любой неудобной позиции.

Конечно работа с людьми не из легких. Каждый день ей приходится взаимодействовать с десятками людей, которым требуется различная помощь, но Надежда Васильевна уверена, что нужно любить сове дело, шагать в ногу со временем, самосовершенствоваться, только тогда работа будет эффективной. Сегодня она гордится тем, что работает в налоговой службе.

Множество Почетных грамот - самое яркое подтверждение высокого профессионализма и достижений в работе.

Вырастила двух детей: дочь и сына. С удовольствием занимается своей внучкой. А еще любит в свободное от работы время отдыхать наедине с природой.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5