Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Твои люди, Бугульма

Министр лесного хозяйства Татарстана поздравляет бугульминцев с новогодними праздниками

Уважаемые бугульминцы, дорогие земляки! Сейчас в каждом доме - совершенно особая атмосфера, а у каждого из нас - праздничное настроение. В такие минуты особенно остро чувствуешь, как дорожишь своими родными, как хочется поздравить всех друзей и близких. Я всегда с теплотой вспоминаю родной город и бугульминцев, годы интересной работы с...

Уважаемые бугульминцы, дорогие земляки!

Сейчас в каждом доме - совершенно особая атмосфера, а у каждого из нас - праздничное настроение. В такие минуты особенно остро чувствуешь, как дорожишь своими родными, как хочется поздравить всех друзей и близких. Я всегда с теплотой вспоминаю родной город и бугульминцев, годы интересной работы с вами - людьми, отличающимися стойким характером и оптимизмом.

Весь год мы упорно трудились для себя и благосостояния своих семей, все вместе строили благополучие родной республики. Нас объединяют желание жить в мире и любви, надежда на светлое и прекрасное будущее.

Через несколько дней кремлевские куранты возвестят о начале 2014 года. Пусть сбудутся все ваши мечты! От всей души желаю вам, дорогие земляки, в новом году счастливых и радостных событий, новых достижимых успехов, приятных сюрпризов и чудесных подарков. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких, добрая улыбка родителей, звонкий смех детей и поддержка преданных друзей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7