Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Твои люди, Бугульма

Многодетная бугульминская семья удостоена медали "Святость материнства"

Многодетная семья Звегинцевых вернулась с финала фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья-2014» с наградами. Бугульминцы привезли медаль «Святость материнства» за сохранение семейных ценностей и диплом победителей в номинации «Доброе сердце». С 31 мая по 1 июня в Кирове проходил окружной фестиваль-конкурс. Вместе со Звегинцевыми из Татарстана туда поехала семья из Мамадыша. Всего...

Многодетная семья Звегинцевых вернулась с финала фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья-2014» с наградами. Бугульминцы привезли медаль «Святость материнства» за сохранение семейных ценностей и диплом победителей в номинации «Доброе сердце».
С 31 мая по 1 июня в Кирове проходил окружной фестиваль-конкурс. Вместе со Звегинцевыми из Татарстана туда поехала семья из Мамадыша.
Всего многодетная семья насчитывает 21 человек, но в Киров поехали усеченным составом - 10 человек. На суд жюри выдвинули программу, которую готовили на конкурс «Нечкабель». И программа была принята на «Ура!».
«Каждая из 24 семей, которые приехали на этот фестиваль, оказалась необыкновенной. Одни - династия профессиональных циркачей, другая - сложившийся коллектив танцоров. Пообщаться со всеми было чрезвычайно интересно. К тому же на фестивале не было духа соперничества. Обстановка очень праздничная, радостная. Плюс ко всему мы познакомились с Дмитрием Маликовым, - рассказывает Павел Звегинцев - глава семьи. - В 2011 году по инициативе Маликова был основан благотворительный фонд содействия решению социальных, медицинских, культурных и образовательных проблем населения «Проникая в сердце».
Ю.Исмагилова, "Информ - курьер".
Статья прочитана 21 раз(a).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7