Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В бугульминской кадетской школе-интернате дружат со спортом

Сегодня здесь функционируют 12 спортивных секций, в которых занимаются более 150 ребят 6-11 классов. Спорт, являющийся основной составляющей воспитательной системы общеобразовательного учреждения, даёт положительные результаты. Парни становятся более уравновешенными, сосредоточенными на уроках, что позволяет поддерживать умственную активность в течение учебного года и на высоком уровне подготовить молодых людей к службе...

Сегодня здесь функционируют 12 спортивных секций, в которых занимаются более 150 ребят 6-11 классов. Спорт, являющийся основной составляющей воспитательной системы общеобразовательного учреждения, даёт положительные результаты. Парни становятся более уравновешенными, сосредоточенными на уроках, что позволяет поддерживать умственную активность в течение учебного года и на высоком уровне подготовить молодых людей к службе в армии.

Создание в школе-интернате необходимых условий для занятий спортом - один из способов профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения и правонарушений среди подростков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5