Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В бугульминском лицее - интернате на лето запланирован капремонт

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан проведена внеплановая проверка исполнения ранее выданного предписания в отношении бугульминского лицея-интерната имени Мустафы Онджеля, сообщает сайт Управления. Проверка показала, что к установленному сроку пункты предписания исполнены, нарушения ветеринарного законодательства устранены: на момент проверки животноводческая продукция хранится с учетом товарного соседства...

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан проведена внеплановая проверка исполнения ранее выданного предписания в отношении бугульминского лицея-интерната имени Мустафы Онджеля, сообщает сайт Управления.
Проверка показала, что к установленному сроку пункты предписания исполнены, нарушения ветеринарного законодательства устранены: на момент проверки животноводческая продукция хранится с учетом товарного соседства и температурных режимов хранения, проведена механическая очистка и обработка химическим препаратом Savo против плесени потолка и стен пищеблока, во внеучебное время (июль-август) запланирован капитальный ремонт помещения. Животноводческая продукция для хранения в пищеблок заносится в конце смены с последующей очисткой и дезинфекцией помещений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7