Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!

СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ! Педагоги. Они отдают себя целиком святому делу просветительства, учат, помогают, утешают, подсказывают. Сегодня профессиональный праздник этих людей и еще один повод, чтобы поблагодарить за нелегкий труд.

Накануне праздника в драмтеатре прошел городской вечер, на котором состоялось торжественное вручение Почетных грамот и нагрудных знаков Министерства образования и науки России и Татарстана лучшим учителям. В их числе - преподаватель истории и обществознания лицея № 2 В.Сафина, заместитель директора по учебной работе школы № 6 М.Бардина, директор татарской гимназии № 14 Ф.Гайнуллин, за плечами которого более 18 лет преподавания основ безопасности жизнедеятельности. Он, кстати, отметил: «Приятно знать, что твоя работа признана на высоком уровне. Нынче коллектив гимназии славно потрудился: в республиканском конкурсе «Наш лучший учитель» - семь призеров. Все выпускники поступили в вузы на бюджетные места, а по результатам сдачи девятиклассниками государственной итоговой аттестации мы занимаем лидирующие позиции в районе».

Представители отделения партии «Единая Россия» за активную политическую деятельность вручили ценный подарок и диплом преподавателю английского языка гимназии № 7 И.Лихачевой.

С профессиональным праздником педагогов поздравила руководитель исполкома муниципального района Т.Никулина.

На снимке: Т.Никулина вручает нагрудный знак «За заслуги в образовании» преподавателю русского языка и литературы школы № 12 О.Кабановой.

Анастасия ПРАСОЛОВА

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7