Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Школьница из Бугульмы победила на республиканском конкурсе "Педагогический Олимп"

Бугульминская одиннадцатиклассница Кристина Петрова, ученица СОШ №3, победила в республиканском конкурсе «Педагогический Олимп». Она обучается в специализированном педагогическом классе и вместе со своим наставником писала работу «Психологическая готовность обучающихся к введению инклюзивного образования». Используя исследовательскую методику, пришла к выводу, что ученики школы №3 не возражают против того, чтобы рядом с...

Бугульминская одиннадцатиклассница Кристина Петрова, ученица СОШ №3, победила в республиканском конкурсе «Педагогический Олимп». Она обучается в специализированном педагогическом классе и вместе со своим наставником писала работу «Психологическая готовность обучающихся к введению инклюзивного образования». Используя исследовательскую методику, пришла к выводу, что ученики школы №3 не возражают против того, чтобы рядом с ними обучались дети с ограниченными возможностями.

Лауреатами премии в поддержку талантливой молодежи в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» бугульминцы уже становились неоднократно. Всем им пришлось пройти через олимпиады российского масштаба. Конкурс, в котором была отмечена работа Кристины, приравнивается к победе в российской олимпиаде. Кроме исследования, на суд жюри было представлено «пышное» портфолио Кристины со всеми грамотами и дипломами за победы в НПК и республиканских конкурсах.

Читайте также :

Преподаватели из Бугульмы поддерживают коллег из Башкирии

Бугульминские выпускники школ обучаются востребованным профессиям

Бугульминка покорила Москву

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7