Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Школьники Бугульминского района – на весенних каникулах

В Восточном сельском доме культуры стало доброй традицией организовывать в каникулы небольшие путешествия для местных детей. В один из теплых весенних дней ребята отправились на экскурсию по Бугульме. Пешая прогулка по Аллее героев и Бугульминским улицам, двухчасовое плавание в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» под присмотром опытного инструктора, посещение кафе запомнятся...

В Восточном сельском доме культуры стало доброй традицией организовывать в каникулы небольшие путешествия для местных детей. В один из теплых весенних дней ребята отправились на экскурсию по Бугульме.

Пешая прогулка по Аллее героев и Бугульминским улицам, двухчасовое плавание в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» под присмотром опытного инструктора, посещение кафе запомнятся ребятам из села.

Этот день зарядил ребят позитивной энергией и положительными эмоциями на предстоящую последнюю четверть, чтобы с новыми силами и отличным настроением они могли вновь сесть за парты и взяться за учебу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5