Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

С «Поля чудес» - в Бугульминский драмтеатр

День матери отмечается во всех странах мира, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама - самый главный, самый любящий человек на свете.

Целый месяц дети и сотрудники Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» готовились к праздничному мероприятию. И вот настал долгожданный день. Мамы пришли на торжество, а оказались на «Поле чудес», где им пришлось продемонстрировать не только знания литературы и истории, но и музыкальные способности.

Дети активно поддерживали своих мам, таких умных, добрых и красивых. С удовольствием помогали им отгадывать слова и принимали участие в музыкальных паузах, где мамам приходилось петь частушки, исполнять танцевальное попурри, угадывать мелодию…

Огромной радостью засветились глаза Индиры, когда её мама Эльвира Субханова стала победительницей и получила суперприз - пригласительный билет на два лица на спектакль «Клинический случай» Бугульминского государственного русского драматического театра имени А.В.Баталова.

Впрочем, и остальные участники не остались без подарков. Все получили сладкие призы, а самое главное - хорошее настроение, которое подарили им дети. Стихи, песни, задорные танцы никого не оставили равнодушными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7