Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Поддержали лучших бугульминцев

По итогам республиканского конкурса на соискание грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки лучших творческих проектов работников и учреждений культуры, искусства и кинематографии были определены 53 победителя из 14 муниципальных районов и образований. Трое из них - бугульминцы. В номинации «Опора и авторитет» среди награждённых - заведующая РДК МБУ «Централизованная районная...

По итогам республиканского конкурса на соискание грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки лучших творческих проектов работников и учреждений культуры, искусства и кинематографии были определены 53 победителя из 14 муниципальных районов и образований. Трое из них - бугульминцы.

В номинации «Опора и авторитет» среди награждённых - заведующая РДК МБУ «Централизованная районная клубная система» Фидэния Нугманова, в номинации «Профессионал» - библиотекарь Зеленорощинской сельской библиотеки-филиала № 23 МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Ирина Ишкова, в номинации «Перспектива» - хранитель фондов МБУК «Музей Ярослава Гашека» Елена Курлянова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5