Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

О дуальном обучении, безопасных каникулах и не только…

Об успеваемости, подготовке к предстоящей сессии, особенностях профессионального образования и обеспечении антитеррористической безопасности шёл разговор на общем собрании в Бугульминском машиностроительном техникуме с участием родителей учащихся I, II и III курсов.

Родители узнали об итогах работы психолого-педагогической службы учреждения и успеваемости своих детей, о том, как будут проходить первая в жизни сессия первокурсников и учебная практика второкурсников. А родителей третьекурсников педагоги БМТ посвятили в тонкости дуального обучения, при котором теоретическая часть подготовки проходит на базе образовательной организации, а практическая - на рабочем месте.

Представители полиции рассказали собравшимся о криминогенной обстановке в городе, мерах личной безопасности при возникновении террористической угрозы. Кроме того, их ознакомили с приказом Министерства образования и науки РТ об осуществлении комплекса организационных и профилактических мер по обеспечению безопасности в период проведения новогодних праздников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7