Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Необычное участие бугульминских педагогов в международной конференции

В гимназии № 1 города Жуковский прошла международная научно-практическая конференция, сообщил отдел по связям с общественностью и СМИ его администрации. Участники мероприятия ознакомились с социально-психологическими технологиями профилактики асоциального поведения подростков. В ходе конференции прозвучали доклады о роли социально-психологических технологий в профилактике асоциального поведения детей, в системе профилактики безнадзорности и правонарушений...

В гимназии № 1 города Жуковский прошла международная научно-практическая конференция, сообщил отдел по связям с общественностью и СМИ его администрации.
Участники мероприятия ознакомились с социально-психологическими технологиями профилактики асоциального поведения подростков.
В ходе конференции прозвучали доклады о роли социально-психологических технологий в профилактике асоциального поведения детей, в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» , влияние негативных родительских установок на невротическое развитие личности подростка. Также остоялись мастер-классы. Все желающие смогли принять участие в одном из диагностических упражнений, применяемых в работе с детьми, - sandplay (игры с песком), прослушать сеанс «музыкотерапии» и ознакомиться с игровой техникой «Мост», в которой используются так называемые метафорические картины.
Удаленное участие в конференции посредством Skype приняли специалисты из городов Московской области, Томска, Челябинска, Казани, Бугульмы (Татарстан), п. Тирлян (Башкирия), Поморие (Болгария), Ашкелона и Реховота (Израиль), Гамбурга (Германия), Кракова (Польша) и Тирасполя (Молдавия).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7