Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мужчина- учитель, мужчина- победитель

Зональный этап республиканского конкурса «Учитель года РТ» по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» завершился. Победителем стал заместитель директора по профильной подготовке бугульминской кадетской школы-интерната М.Рамазанов.

Марата Ренатовича признали лучшим учителем ОБЖ на юго-востоке региона. Это не первая его победа, в августе прошлого года он получил республиканский грант «Наш новый учитель».

Бугульминский район, считающийся одним из лучших в сфере образования, было не так-то просто представлять. «Изначально от тебя ожидают сильного выступления, соответственно, ты не можешь быть «так себе», - поделился М.Рамазанов. - Готовиться мы начали задолго до начала городского этапа. Говорю «мы», потому что мне помогал весь педагогический коллектив нашей школы, за что всем огромное спасибо. Особую благодарность хотелось бы выразить главному специалисту управления образованием Ш.Суиндикову и руководителю ИМЦ управления образованием Т.Михайловой».

Впереди у Марата Ренатовича заключительный, республиканский этап, по-этому желаем ему достойно выступить в Казани и одержать новую победу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5