Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Конкурс шляп бугульминских дошколят

В детском саде № 18 «Колокольчик» прошёл конкурс «Всё дело в шляпе». Родители дошколят и сами ребята подошли к творческому заданию со всей ответственностью. Каких только шляп и панамок здесь не было: и с пришитыми цветами, и шляпы, сделанные из бросового материала, и кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками мам,...

В детском саде № 18 «Колокольчик» прошёл конкурс «Всё дело в шляпе».


Родители дошколят и сами ребята подошли к творческому заданию со всей ответственностью. Каких только шляп и панамок здесь не было: и с пришитыми цветами, и шляпы, сделанные из бросового материала, и кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками мам, и даже украшенная шляпа военного. Все участники проявили отличные способности дизайнера.

Шляпки и панамки представлялись в самых разных номинациях: «Городская панама», «Самая креативная шляпка», «Туристическая панама», «Театральная шляпка», «Шляпка-малышка», «Панама-мама», «Панама пацана», «Спортивная панама». Модели были одна лучше другой!

Огромный успех имела их демонстрация. В конце конкурса все участники получили призы и подарки. А ещё малыши на этом празднике вдоволь натанцевались и от души повеселились.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7