Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

До свиданья, детский сад!

Мы, родители воспитанников детского сада № 7 «Росинка», и оглянуться не успели, как пришло время готовить ребят в школу.

Но так не хочется расставаться с садиком, где наши чада всегда были в надежных и ласковых руках. Благодаря его коллективу во время всего рабочего дня нам не было тревожно за детей, хотя знаем, сколько нужно понимания и терпения, чтобы справиться с целым «роем» почемучек-сорванцов! И сегодня, в день расставания с садиком, мы с грустью прощаемся с воспитателями, поварами, медработниками, нянечками. Они обучили ребятишек четко и красиво говорить, петь, рисовать, играть и дружить, постоянно заботились об их здоровье.

Сколько лет подряд каждый утренник в саду был для нас открытием! Как приятно было осознавать, что именно твой малыш, который так искренне играет зайку, мишку или соловушку, старательно читает стишок или исполняет песню, да еще на татарском языке(!), - самый талантливый человечек на свете! А когда он еще тычет пальчиком в букварь и уверенно называет буквы и слоги...

Вот и нынче сценарий выпускного утренника был интересным и трогательным. Но больше всего запомнился финал, когда дочурки-сынишки с яркими воздушными шарами исполнили танец «Подари улыбку миру!», после чего выбежали во двор и, загадав желание, запустили их в небо!

Мы говорим спасибо всему коллективу детского сада «Росинка» и от души желаем ему благополучия, здоровья и новых творческих успехов в деле воспитания юных бугульминцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7