Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Бугульминским студентам вручили медали и Почетные грамоты

В начале октября этого года в Бугульминском центре доступа Современной гуманитарной академии, которым уже несколько лет руководит Оксана Владимировна Крохмаль, было проведено торжественное мероприятие по вручению медалей и Почетных грамот студентам академии.

На празднике в центре, где студенты и выпускники чувствовали себя единой большой семьёй, присутствовало руководство Казанского филиала в лице генерального директора структурных подразделений Негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования Современной гуманитарной академии в Республике Татарстан И.Х. Галимзянова, а также сотрудники филиала.

Илшат Хасанзянович вручил ребятам заслуженные награды и напутствовал их добрыми словами, пожелав карьерного роста в профессии, успехов в начинаниях и дальнейшего достижения максимально высоких результатов в обучении.

Бугульминский центр доступа академии на сегодняшний день выпустил более 300 специалистов, среди них - работники МЧС, сотрудники полиции и помощники мировых судей, которые грамотно используют в работе полученные за годы учебы знания и навыки. Ведь не зря дипломы Современной гуманитарной академии приветствуются работодателями нашей рес-публики.

Гостями праздничного мероприятия стали не только обучающиеся студенты, но и выпускники прошлых лет, которые активно участвуют в конкурсах, проводимых в академии, и повышают авторитет вуза в регионе. Так, выпускница академии Лилия Сергеевна Шайдуллина не один год радует своими художественными произведениями, занимая призовые места. Ее работы были высоко оценены и отмечены дипломами 1, 2 степеней и денежной премией.

Студенты поблагодарили организаторов за тёплую атмосферу на мероприятии, понимание и внимание со стороны руководства вуза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5