Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Бугульминским школьникам о возможных специальностях

Знакомить школьников с рабочими профессиями продолжют специалисты «Центра занятости населения Бугульмы». Ученики с шестого по восьмой класс школы № 12 побывали на ООО «Бугульминский опытный завод нефтеавтоматики». Как сообщает сайт Центра знятости, ребята увидели испытательные и демонстрационные стенды, парк эталонных средств измерений, а также специальное оборудование для калибровки, первичной и...

Знакомить школьников с рабочими профессиями продолжют специалисты «Центра занятости населения Бугульмы». Ученики с шестого по восьмой класс школы № 12 побывали на ООО «Бугульминский опытный завод нефтеавтоматики».
Как сообщает сайт Центра знятости, ребята увидели испытательные и демонстрационные стенды, парк эталонных средств измерений, а также специальное оборудование для калибровки, первичной и периодической поверки измерительной аппаратуры. Посетили заготовительный, механический, сборочный, сталеплавильный, инструментальный, ремонтный, столярный и транспортный участок.
Произоводство на БОЗНе тонкое и непростое. Здесь делают более сорока наименований приборов и оборудования для нефтегазовой, энергетической и иных отраслей промышленности.
"Из рассказа экскурсовода ребята узнали, что подготовка кадров и грамотное управление персоналом - одно из условий развития предприятия. Без хорошего специалиста не будет работать ни один станок, даже самый умный. Для наукоёмкого, высокотехнологичного производства нужны высококвалифицированные кадры."

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7