Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Бугульминские учащиеся – за здоровый образ жизни

О режима дня, правильном питании, вредных привычках рассказывали специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Радуга». В школе № 3 с третьеклассниками провели профилактическое мероприятие «Я - за здоровый образ жизни». Ребята активно принимали участие в отгадывании загадок, разгадывании кроссвордов, рассуждениях о здоровом образе жизни. Отрадно, что 70...

О режима дня, правильном питании, вредных привычках рассказывали специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Радуга».
В школе № 3 с третьеклассниками провели профилактическое мероприятие «Я - за здоровый образ жизни». Ребята активно принимали участие в отгадывании загадок, разгадывании кроссвордов, рассуждениях о здоровом образе жизни. Отрадно, что 70 процентов учащихся увлекаются спортом, посещают различные секции и кружки, стараются правильно питаться и вести правильный образ жизни.
В конце встречи все участники согласились с мнением, что для счастливой жизни нужно быть здоровым и то, что наше здоровье - в наших руках!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X