Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Звонки в редакцию Бугульминской газеты

Иват МАХМУТОВ, ул. Оршанская, 73: - Живу на улице имени легендарной 352-й Оршанской Краснознамённой ордена Суворова стрелковой дивизии. А вот отношение к ней у некоторых, прямо скажем, неважное. Дело в том, что мы не можем добиться, чтобы здесь до конца заасфальтировали дорогу. Часть её благоустроили, а метров двести так и...

Иват МАХМУТОВ,

ул. Оршанская, 73:

- Живу на улице имени легендарной 352-й Оршанской Краснознамённой ордена Суворова стрелковой дивизии. А вот отношение к ней у некоторых, прямо скажем, неважное. Дело в том, что мы не можем добиться, чтобы здесь до конца заасфальтировали дорогу. Часть её благоустроили, а метров двести так и остались без асфальтового покрытия. Дважды завозили щебёнку, обещали работу выполнить, но всё осталось по-прежнему. Хотелось, чтобы в год 70-летия Великой Победы улицу всё-таки привели в достойный вид.

 

Марина ИВАНОВА,

ул. Ленина, 4:

- С вводом в эксплуатацию нового супермаркета «Магнит» на перекрёстке улиц Гафиатуллина и Красноармейской, маршрутные автобусы «5Т» и «11Т» перестали останавливаться на остановке «Пожарная часть», которая находится на улице Губкина. Кондукторы объясняют, что сейчас остановку убрали, а пассажиры могут выходить на остановках «Администрация» или «Альметьевский выезд». Это нам неудобно.

 

Ольга Мартынова,

ул. Тукая, 75

- Зашла в магазин «Экономный» вместе с ребёнком. Пол был сырой, и моя дочь, поскользнувшись, упала на спину. Сделала продавцам замечание. Они не среагировали. Следом за мной зашла ещё одна покупательница с ребёнком, который также, поскользнувшись, упал и пребольно ударился. Я позвонила по телефону, указанному на стенде, пожаловалась. Обещали принять меры. Прошло несколько дней. Но ничего не изменилось. Пол в магазине постоянно мокрый и скользкий. Если здесь упадёт пожилой человек, сломает ногу или руку, кто будет отвечать?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5