Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Вопросы - от бугульминцев, ответы - от мэра-6

Мы продолжаем публикацию вопросов и ответов, прозвучавших на "прямой связи" с руководителем города и района Линаром Закировым на "Авторадио". ВОПРОС: В микрорайоне Подстанция нет никаких парков и детских площадок. Хотя в районе восьмой школы прекрасное место для создания маленькой площадки для отдых и занятия спортом. Заасфальтировать бы здесь дорожки для...

Мы продолжаем публикацию вопросов и ответов, прозвучавших на "прямой связи" с руководителем города и района Линаром Закировым на "Авторадио".

ВОПРОС: В микрорайоне Подстанция нет никаких парков и детских площадок. Хотя в районе восьмой школы прекрасное место для создания маленькой площадки для отдых и занятия спортом. Заасфальтировать бы здесь дорожки для катания на скейтах. Возможно ли выделить на это деньги в рамках Года парков и скверов в Татарстане? Причём жители Подстанции готовы сами оказать посильную помощь.

ОТВЕТ: Мы всегда позитивно откликаемся на посыл от наших граждан, когда они сами выражают готовность поучаствовать в создании комфортных условий для самих себя. Однако возле восьмой школы находится пришкольная территория. И там мы пока в этом году не предусматриваем создание подобных скверов, парков и спортивных площадок. Хотя по спортивным площадкам мы динамично шагаем вперёд. В прошлом году установили четыре, в этом - ещё четыре. Темпы не снижаем. Одна из них, самая большая, будет построена на территории лыжной базы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7