Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Верить ли астрологам?

Вчера был Всемирный день астрологии.

К.ГАЛИМОВ, бывший электромеханик связи ШЧ-10:

- Верю и прислушиваюсь к тому, что говорят звезды. Уважаю Тамару Глобу: ее предсказания во многом сбываются. Импонирует и ведущая программы на Первом канале «Давай поженимся» Василиса Володина, которая по дате, времени и месту рождения определяет характер человека.

По гороскопу я - Близнецы, и мне свойственны черты этого знака: такой же веселый, общительный, легко переношу жизненные невзгоды. Верю, что все предопределено всевышним разумом. Не сомневаюсь, что судьбу человека можно определить по руке. Моя супруга - Лев, ни во что такое не верит, но не раз убеждалась, что предсказания сбываются.

В.ТРОНОВ, доктор технических наук, профессор, почетный гражданин Бугульмы:

- Не верю, все это обмишуривание народа. Я и без астрологов могу сказать, что ожидает в будущем нашу планету: нехватка природных ресурсов, питания, чистой воды, ухудшение экологии. А далекую перспективу нам обрисовывает точная наука - астрономия, которая отмеряет Солнечной системе четыре миллиарда лет существования.

Судьба, с моей точки зрения, - сочетание большого разнообразия случайностей. Если человек от природы наделен немалыми способностями, то, как он их разовьет, пойдут ли они во благо, зависит от многих факторов: окружения, семьи, условий, общества. А дата и место рождения - всего лишь отправная точка в его жизни.

Нумерология - тоже от лукавого: люди появились раньше, чем цифры. И если где-то число 13 считается плохим, то у других - оно, наоборот, счастливое.

Г.НИКИФОРОВА, домохозяйка:

- Для меня значение имеет только личный гороскоп, а общий для знаков Зодиака не воспринимаю. Если нахожу в прогнозе что-нибудь приятное, стараюсь запомнить, а от плохого предсказания дистанцируюсь, вроде бы это меня не касается.

Уверена: мысли материализуются, поэтому думаю только о хорошем, чтобы привлечь удачу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7