Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

В Бугульме восстановят асфальтобетонное покрытие

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете», отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполкома муниципального района М.КОНКОВ:

21 декабря 2012 года:

А.СТОЛЯРОВУ, ул. Петровская, д. 30:

- Согласно письму ООО «УК «ЖЭУ № 1» с 4 апреля 2013 года на уборку лестничных клеток по адресу: г. Бугульма, ул. Петровская, дом 30, принята уборщица. В настоящее время лестничные площадки подметены, мусор убран. Здесь регулярно производится влажная уборка.

5 апреля этого года:

Р.ЗАБИРОВУ, ул. Тукая, 72:

- Вопрос строительства ливневых канализаций в Бугульме для предотвращения затопления талыми и дождевыми водами будет рассмотрен при наличии необходимых источников финансирования.

С.ПЕТРОВУ, ул. Ворошилова, д. 22:
- В связи с многочисленными устными обращениями в отдел ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполкома и на основании решения собрания граждан посёлка Берёзовка от 8 февраля этого года принято решение: с 12 марта организовать движение автобусного маршрута № 12 согласно утверждённой схеме с интервалом движения в 35 минут.

Схемы движения маршрутных автобусов размещены на официальном портале Бугульминского муниципального района.

12 апреля этого года:

А.АГАФОНОВОЙ, ул. Никитина, д. 3:

- Качество вещания эфирных телеканалов было низким из-за ремонтных работ на антенно-фидерных устройствах Лениногорского радиотелецентра.

Х.БИКБУЛАТОВУ, с. Сула, ул. Шоссейная, д. 29:

- Факт несвоевременной доставки «Бугульминской газеты» в селе Сула имел место. Номера газет, вышедшие в последнюю неделю марта и первую неделю апреля, доставлялись на второй день после выхода газеты. Задержка доставки произошла по техническим причинам. В настоящее время «Бугульминская газета» доставляется своевременно.

Бугульминский межрайонный почтамт приносит извинения подписчикам газеты за причинённые неудобства.

А.ФЕДОТОВУ, ул. Якупова, д. 68:

- Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия и зелёной зоны после проведения земляных работ по адресу: ул. Якупова, дома №№ 53,68, будут выполнены ООО «ТатАИСнефть» до 15 мая 2013 года.

А.СЕРГЕЕВОЙ, ул. Дзержинского, д. 3:

- На дворовой территории жилых домов №№ 20-26 на улице Гафиатуллина имеется обустроенная детская площадка, на которой установлены малые архитектурные формы: беседка, качели, горка, паровозики, лиана, лавочки, песочница.

Песок в песочницу будет завезён до 1 июня 2013 года. Ремонт и покраска детского оборудования запланированы управляющей компанией ООО «Наш дом-2» на летний период текущего года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5