Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

В Бугульме дороги очищают и днём и ночью?

- В своё время радостно было увидеть появившиеся знаки на главных дорогах Бугульмы, запрещающие стоянку с 22:00 до 6:00 часов. Появилась надежда, что городские службы наконец-то пришли к рациональному решению освободить улицы для очистки проезжей части в ночное время. Однако нынешняя зима демонстрирует обратное. Ночью дороги свободны не только от...

- В своё время радостно было увидеть появившиеся знаки на главных дорогах Бугульмы, запрещающие стоянку с 22:00 до 6:00 часов. Появилась надежда, что городские службы наконец-то пришли к рациональному решению освободить улицы для очистки проезжей части в ночное время. Однако нынешняя зима демонстрирует обратное. Ночью дороги свободны не только от припаркованных автомобилей, но и от снегоуборочной техники. Если она и появляется, то уже утром - одновременно с прочим транспортом. В это время стоянка уже разрешена, и припаркованные автомобили препятствуют работам. Неужели ответственные лица переживают, что их ночные усилия никто не заметит?
Алексей СЕМЁНОВ

 

Отвечает руководитель ООО «Дорремстрой» Ильяс БАКИРОВ:

 

- Ситуации бывают разные, ведь погода сама по себе штука непредсказуемая. Может и снегопад целые сутки продолжаться. Поэтому заниматься уборкой городских дорог приходится не только ночью, но и днём. Если граждане видят технику в утренние часы, не значит, что она не выходила в тёмное время суток. Старались и будем стараться оперативно очищать проезжую часть от снежных масс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7