Бугульминская газета

Техобслуживание – в присутствии бугульминского автовладельца

«Имеет ли право водитель находиться рядом при ремонте своего автомобиля на станции технического обслуживания?» Д.ЛИПАТОВ - Да, водитель имеет такое право на основании пункта 31 Правил оказания услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств, утверждённых постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 года № 290. На вопрос...

«Имеет ли право водитель находиться рядом при ремонте своего автомобиля на станции технического обслуживания?»

Д.ЛИПАТОВ

Реклама

- Да, водитель имеет такое право на основании пункта 31 Правил оказания услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств, утверждённых постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 года № 290.

На вопрос отвечала старший специалист контрольно-инспекционного отдела Гос-алкогольинспекции РТ Л.СТЕПАНОВА.

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Теги: 250
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: