Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Подписчики - о "Бугульминской газете"

З. ШАРИПОВА, повар: - «Бугульминку» ежегодно выписываю через почту, мне так удобно. Интересуют местные новости и события, происходящие в городе и районе. Газета позитивная, но в то же время «кусачая», имею в виду рубрики «Звонки в редакцию», «Вопрос-ответ». В ней много исторического материала, рассказов о выдающихся и рядовых бугульминцах, а...

З. ШАРИПОВА,

повар:

- «Бугульминку» ежегодно выписываю через почту, мне так удобно. Интересуют местные новости и события, происходящие в городе и районе. Газета позитивная, но в то же время «кусачая», имею в виду рубрики «Звонки в редакцию», «Вопрос-ответ». В ней много исторического материала, рассказов о выдающихся и рядовых бугульминцах, а также проблемных публикаций, например, о наркомании, алкоголизме, правонарушениях. Есть и другая полезная информация - различные постановления, объявления, реклама, программа телевидения, ответы специалистов. Как подписчик раз в полгода могу опубликовать в газете частное объявление за половину цены или поздравить близких с юбилеем.

А. ИВАНОВА,

старший воспитатель:

- При таком стремительном темпе жизни в минуты отдыха приятно за чашечкой кофе просмотреть свежий номер газеты, узнать, чем живут бугульминцы, какие проблемы волнуют их, какие радости. Достаточно просмотреть заголовки, чтобы понять, о чём пишет «Бугульминка», а потом более внимательно прочитать заметки и статьи. Работники нашего коллектива (и я в том числе) оформили альтернативную подписку на газету, которую доставляют из редакции на машине. Это очень удобно и дешевле обходится.

Ю. ТЮЛЁВА,

инженер по подготовке кадров:

- Читаю электронную версию «Бугульминки», все рубрики без исключения. Особенно нравятся новости культуры, образования, спорта. Наша «районка-электронка» универсальная, на её страницах есть всё, от опросов читателей на различные темы, расписания транспорта до полезных советов по охране здоровья, воспитанию детей и ведению домашнего хозяйства. Помимо этого, каждый бугульминец может высказать здесь своё мнение, обратиться с вопросом к различным специалистам и получить компетентный ответ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5